Международный телемост

08.12.2017

6 декабря в ШГ №6 прошел международный телемост "Искусство публичной информации" в рамках проекта ВООО "Ведерация детских организаций"Школа медийной дипломатии" при поддержке фонда публичной Дипломатии им. А.М. Горчакова.В телемосте приняли участие три стороны: Степногорск-Волгоград-Баку. Представляли данные страны старшеклассники, студенты и рабочая молодежь.

Цель проведения телемоста: содйствие вовлечению молодых людей в диалог по применениюнавыков медийной дипломатии.

Организаторами онлайн-конференции стали ШГ№6, ОО "Женский луч", Молодежный ресурсный центр города Степногорска в социальном партнерстве с Волгоградской общественной организацией "Федерация детских организаций" и "Союзом Молодежной Студенческой огпнизацией Азербайджана".

Телемост прошел в дружеской теплой атмосфере. Участники обсудили вопросы дипломатии в разных странах. В конц встречи казахстанская сторона наградила участников международного конкурса видеороликов памятными призами и грамотами.

Козлова О.А., зам.директора по ВР